Четверг, 25.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Попадали ли Вы в аварию после обучения по диску "Мастерство вождения"
Всего ответов: 294
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: davi  
Форум » Поддержка DVD версии Виртуального водителя » Пожелания » Охват районов (Ещё больше)
Охват районов
ГостьДата: Четверг, 24.01.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





3 кольцо это конечно же хорошо, но хотелось бы больше... МКАД и все основные шоссе и остальные развязки хотя бы. А в последствии и дороги в Шереметьево например.

Когда планируется расширение территорий? :)

 
daviДата: Четверг, 24.01.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ждем ввода в эксплуатацию 4го транспортного кольца.
happy
По поводу МКАД - на МКАД в основном все развязки стандартные за редкими исключениеми Ярославка, Вешняки, Новокосино.
МКАД проблем не представляет - только интересно ли будет ехать по МКАД 105 км?


Мы сделали это davi.ucoz.ru
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2008, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





davi, интерес представляет абсолютно ВСЯ Москва. Чтобы можно было проложить себе ЛЮБОЙ маршрут. Из ЛЮБОЙ точки в ЛЮБУЮ. Вот это собственно и представляет главный интерес в подобных проектах. Надо учиться ориентироваться по всей Москве, а не только в центре. Начинающим водителям сложно бывает не только на самых сложных развязках 3 кольца, но и в других местах Москвы.

А МКАД нужен хотя бы потому, потому что, как вы сказали, он для вас проблем не представляет. Знаете как говорят - Хуже точно не будет. Зато по масштабу проекта выделитесь.

НИОДНА добавленная, улочка, дорога, проспект, развязка, перекрёсток просто НЕ может быть лишним в проекте с замахом на такой крупный масштаб.

 
Sereja11Дата: Четверг, 07.02.2008, 03:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасте! вы писали про Новокосино! если будете делать в игре Новокосино, то Сделайте пожалуста и Реутов, он через дорогу от Новокосино находится! я просто там живу уж больно хочется по своему городу покататься! да и тем более кроме меня тут есть люди которым тоже хотелось бы по нему прокатиться! а по игре это супер! в нэте читал делают ГТА Москва! но фиг знает когда она выйдет! вот я увидел про вашу игру и всё завтра иду покупать её! и если вы захватите всю Москву и Реутов ))))) прорекламируйте думаю продажи будут высокими! каждый второй человек хочет покататься в игре по Москве! я уже второй год жду игру по Москве чтобы моно было покататься и тут наткнулся на вашу! Респект вам

Добавлено (07.02.2008, 03:01)
---------------------------------------------
Здрасте! вы писали про Новокосино! если будете делать в игре Новокосино, то Сделайте пожалуста и Реутов, он через дорогу от Новокосино находится! я просто там живу уж больно хочется по своему городу покататься! да и тем более кроме меня тут есть люди которым тоже хотелось бы по нему прокатиться! а по игре это супер! в нэте читал делают ГТА Москва! но фиг знает когда она выйдет! вот я увидел про вашу игру и всё завтра иду покупать её! и если вы захватите всю Москву и Реутов ))))) прорекламируйте думаю продажи будут высокими! каждый второй человек хочет покататься в игре по Москве! я уже второй год жду игру по Москве чтобы моно было покататься и тут наткнулся на вашу! Респект вам

Добавлено (07.02.2008, 03:05)
---------------------------------------------
да и ещё Реутов не только через дорогу от Новокосино! в Реутове есть железная дорога за ней тоже Реутов основной! пожалуста добавьте этот город в игру!

Добавлено (07.02.2008, 03:19)
---------------------------------------------
я посмотрел скрины вашей игры неплохо сделано! вот я играл в 3-D инструктор: учебный автосимулятор, там конечно не разкатаешся но графика и прорисовка не идеальная но мне понравилась! и наверно вам надо чтонибудь для игры взять из этой которую я написал! меня в вашей игре немножко напрягло солнце, надо чуть темнее сделать сутки! или просто добавить выбор режима дня: день, утро, ночь и т.д.

 
daviДата: Четверг, 07.02.2008, 06:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Sereja11, Спасибо, я тоже из Реутова. Когда будем моделить МКАД, обязательно сделаем и Реутов, с новыми монолитками.

Мы сделали это davi.ucoz.ru
 
Sereja11Дата: Четверг, 07.02.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
smile ну ваще замечательно! и надаже ещё так совпасть!
 
servantusДата: Среда, 20.02.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пожеланий очень много! cool
Во первых игра немного серая очень все как то кисло.
Я понимаю системные требования и т.д
Хотелось бы всю Москву, все улицы по возможности дворы. И взять реальную карту и посматреть на карту в игре она немног оскудная. Хочеться дворикив smile
Пусть даже игра будет прстой симулятор без гонок и т.д
Просто очень долго ждем мы игру что бы была вся москва Очень похожая которая у нас на картах. или хотя бы Знаете выходили патчи чтоли или дополнения пусть даже на дисках.
Например:
Вы даделали нынешную версию игры добавили знаков дворов ну практически как в реале.
Выходит аддон который добовляет в игру например какой то район например ЗАО. Пусть даже игра будет переходить в район с дополнительной загрузкой. Ну и что главнео что бы было.
Я вас понимаю наверно ен легко вот так взять и зделать всю Мосвку.
 
daviДата: Среда, 20.02.2008, 20:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
servantus, спасибо за пожелания.
Будем расширять насколько это возможно как размер карты так и функциональные возможности, благо технических проблем нет.


Мы сделали это davi.ucoz.ru
 
servantusДата: Среда, 20.02.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
davi не за что smile Просто от всей души ну прям ну очень хочеться есле были бы силы и знал что делать помог бы!!
Просто это не обьеснить словами когда проезжаешь по знакомым местам есле около своего дома то ваще booze
 
PlatinumДата: Четверг, 21.02.2008, 21:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
по поводу мкада согласен с Гостем. cool
Это интересно. Потом близ районы находиться за мкадом вы их добовлять будете? А до них хочеться ехать и по мкаду и просто дорогой которая идет из центра smile
 
daviДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Обязательно будут все дороги, обозначенные на карте Москвы жирной линией. Это основные автомагистрали.

Мы сделали это davi.ucoz.ru
 
servantusДата: Вторник, 26.02.2008, 14:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Единственное мне не понравилось: что дома везде почти одинаковые Весь город какой то серый однотонный. НАпример место памитника Гагарину на лененском там какое -то здаровое здание! На 3-тем траспортном кольце очень мало сездов хотя в реале они есть! Скорость машины не прывышает 80 км а хотелось больше. Например в резался машину держишь кнопку газа машина газует и набирает по звуку ход переключаютсья передачи как бутто едет.
 
daviДата: Четверг, 28.02.2008, 09:00 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Давайте все по порядку:
1. Памятники и прочее на обочине.
Согласно последним исследованиям в области изучения процессов зрения кратко скажу, что человеческий глаз хорошо различает объекты только в самом центре. Степень детализации по бокам не имеет значения. Исключение у дельфинов, но они видят над и под водой одновременно.
Дома не моделятся все подряд, а часто заменяются примерно похожими. Но уникальные и приметные здания смоделены. Поездите по "Виртуальной Москве" побольше и убедитесь.
2. Некоторых съездов в область действительно нет, так как некуда съезжать. Нужно было поставить хотя бы заглушку обозначив съезд. Нет развязки с Олимпийским проспектом, так как когда начинали моделить этой развязки еще не было.
3.Скорость машины увеличить можно, хоть до 200км. ч., но этот диск создан для того чтобы научится маневрировать по реальным Московским дорогам, и уверяю Вас, что более 80км. час ездить новичку или человеку, впервые посетившему Москву не стоит.
4. Звук можносделать монотонным, но рев с переключениями поприятней.


Мы сделали это davi.ucoz.ru
 
kovodДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тем очень мало, не решился создавать свою. Поиграл в демо и хочу сказать спасибо. Дело в том, что желания у меня совсем другие (меня мало интересует обучение вождению). Что касается районов, когда будет карта до МКАД куплю не демо обязательно. Приятно удивило то, что я действительно узнавал местность, не приятно удивило то, что я не понимал где я нахожусь в мало знакомых районах. Думаю, что если бы на дома повесить таблички с названиями улиц, - это не затребует много ресурсов. В общем, как по мне, 5 баллов. Сам лично жду игру с философией гта, только в москве и с детализацией настолько точной, чтобы даже жильцы во всех домах жили теже что и в реале. Мне сейчас 26, думаю до пенсии дождусь такой игры. Р.s. Если не в той теме запостился, перенесите. Ещё раз спасибо. Так держать.
 
SlowДата: Вторник, 15.07.2008, 19:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрасте! Очень понравилась ваша игра - давно ждал чего-то подобного. Только немножко не хватает документальной точности. Например, почему-то нет светофора на Зубовском, на Новом Арбате 8 полос вместо 6-ти, вообще нет эстакады на Беговой - это то, что я заметил только за первые часа полтора. А за исторические здания - респект. Если будете добавлять, хотелось бы в первую очередь увидеть здание Госдумы на Охотном ряду - а то без нее это место прям не узнать( и вдруг еще парламентарии обидятся...). А вообще - спасибо вам. Очень полезная штука получилась. Ждем продолжения - всю Москву до МКАДа.

Береги честь смолоду - полюбишь и козла. ( Н. Фоменко)
 
Форум » Поддержка DVD версии Виртуального водителя » Пожелания » Охват районов (Ещё больше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz